HotaluX FL10EX-N-X の後継品はどれを選ぶ?
蛍光灯
そこで、後継品として使用可能な蛍光灯を紹介します。
品番FL10EXNX
蛍光ランプの種類グロースターター形
ランプ形状直管
サイズ分類10形
口金サイズG13
全光束(明るさ)580lm
光の色昼白色
平均演色評価数Ra84
長さ330mm
直径25mm
定格ランプ電力10.0W