Panasonic FL15ENWF2 の後継品はどれを選ぶ?
蛍光灯
そこで、後継品として使用可能な蛍光灯を紹介します。
FL15ENWF2はグロースターター形の直管蛍光灯でサイズは15形、色は昼白色です。
品番FL15ENWF2
口金サイズG13
全光束(明るさ)970lm
光の色昼白色
平均演色評価数Ra84
長さ436mm
直径25mm
定格ランプ電力15.0W