YAZAWA LDA1LG35E173 の後継品はどれを選ぶ?
LED電球
そこで、後継品として使用可能な電球を紹介します。
LDA1LG35E173はミニランプ形のLED電球で、口金サイズがE17、色は電球色です。
品番LDA1LG35E173
ランプ形状A形(一般電球)
口金サイズE17
全光束(明るさ)40 lm
光の方向下方向
配光角180°
光の色電球色
色温度2700K
カバー色クリア
調光器対応×
断熱材施工器具対応×
密閉型器具対応×
屋外器具対応×
人感センサー対応×
外径35 mm
長さ59 mm
消費電力0.9 W
定格寿命40,000 時間
定格電圧100 V